Добрый день. Хочу знать, что меня ждет в ближайшем будущем (примерно полгода год) в профессиональном, социальном, а главное, в личном планах. Ответ желательно развернутый. Заранее спасибо. - вопрос №2124925

600 p
Александр 6 сентября 1977 года рождения. Фото если понадобится
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Александр.
К сожалению прогноз мой вышел не очень благоприятным.
В профессиональном плане показаны чистые иллюзии. Переживания на подсознательном уровне будут у вас. Нерешительность в выборе.
В социальном- Что-то замышляется за вашей спиной показано.Будет неискренность, действия напоказ, интриганство.
В личном показано мучительное ожидание разрешения проблемы, беспокойство.Вы будете находиться под гнетом обстоятельств. Застоявшиеся проблемы.
Если у вас есть вопросы-задавайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В профессиональном ждет много рутины. Много усилий, но результат, отдача будет минимальной. Только благодаря Вашему энтузиазму, заинтересованности, умению, это будет для Вас проходить более менее гладко, без эмоциональной усталости. Однако, усилия не будут напрасными, т.к. они посеют некое зерно, плодами которого, к концу 2017 будет благодарность в виде повышения.

В социальном без особых событий, которые могут как-то изменить Вашу жизнь, хотя, эмоциональное влияние будет. Это разочарованность в каких-то людях, на которых был расчет, было к ним доверие. Тем не менее, это компенсируется тем, что «отвяжет» Вас от определенных обязательств, связей, даст возможность больше уделить время себе и личным интересам.

В личной сфере непростой период. Можно назвать застоем и как в профессиональном, много усилий без результатов. Период надежд и ожиданий. Однако и здесь, к июню 2017, можно ожидать начало светлой полосы. Будет образована приятная, ожидаемая для Вас связь, которая принесет немалое моральное облегчение и душевный подъем.

Любви и Света Вам!

Добрый день.В профессии- будет успех и хорошая оценка ваших товарищей и начальства.В личном-вы встретите  ту неповторимую и  единственную -свою   любовь.Девушку-на много лет вас младше.Имя ее Мария.С ней у вас будет взаимность и возможен в дальнейшем брак и семья.Удачи вам
Сетябрь  по работе у вас идёт успех, вы хозяин положения, октябрь-увлечённость работой, новые связи, ноябрь-влияние дамы на ваши дела(овен, лев, стрелец), что может закончиться в декабре -январь вашим увольнением, если вы правильно не сделаете выводы, понесёте поражение.  Я заглянула дальше чем на пол года, и там если вы делаете правильные выводы у вас будет поддержка из вне, вы как тот счастливчик которому подают руку помощи высшие силы, и в мае у вас будет очень хорошее предложение по работе. По личной жизни к сожелению всё печально, заканчивается разбитым сердцем и переживаниями, но всегда есть но… вам нужно понять для себя в чём состоит урок и преддотвратить его негативное влияние, рада буду помочь.

Здравствуйте, Александр!

В профессиональном плане вы останетесь на том же месте и на той же должности, и в данный период будет немало проблем, которые придётся в срочном порядке решать. Придётся и отстаивать свою правоту, не дать очернить вас как профессионала. Много стресса. Но этот сложный период откроет перед вами новые возможности: вас или пригласят на новое, более хорошее место, или предложат повышение.

В социальном плане вы укрепите свои позиции, а поможет вам в этом женщина, которая распускает о вас сплетни и рассказывает ложь. Её уличат в обмане, и на этом фоне вы выйдете победителем, получив почёт и уважение.

А вот в личной жизни не всё так гладко: ждёт расставание, но даже это к лучшему — вы избавитесь от не нужных вам отношений, а также это будет толчком к серьёзному самоанализу, в результате которого вы поймёте, что вы делали не так всё это время.

Здравствуйте!

Ближайшие полгода -период выбора, иногда трудного. Придется сравнивать, оценивать людей, их поступки. Многие близкие Вам люди могут по отношению к Вам поступать очень нестандартно. В профессиональной деятельности полагайтесь на себя, Ваша успешность зависит от правильно принятых решений. Финансовая ситуация стабильная.В личном плане- не самый лучший период, опасность неудачно и не во-время принятых решений.В этот период времени желательно 7 раз отмерить и 1 раз отрезать.
Всего доброго!