Здравствуйте мой муж будущий он холостой или был уже в браке? Вика я род 8.04.1988 в 10ч.15м.в гр Якутске зарание спасибо. - вопрос №2125011

Зарание спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нет.Он будет в разводе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мне показывают мужчину, не высокого роста, короткая стрижка и мощный подбородок, примерно вашего возраста. Перспективный мужчина, преданный товарищ, собственник в отношениях. На данный момент не женат. Всего вам доброго.