Здраствуйте,скажите что чувствует он ко мне?02.08.1985 анна 02.04.1974 юрий - вопрос №2125111

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, мне показывают окончание отношений, не смотря на ваши чувства и его чувства, этот шаг уже сделан. Третий должен уйти, то есть это вы, вижу сохранится союз, существовавший до вас. Нет смысла держаться за то, чего уже нет, вам двоим нужно это пережить.

Заславская Елена