Что у нее? - вопрос №212513

Я Мария 11.10.85, меня Екатерина 7.01.89 ненавидит? За что?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ненависть это сильное чувство, но обычно оно преследует тех, кто не имеет того, что имеют другие....

Ответ на ваш вопрос -  у вас есть работа, прочное положение, удачная личная жизнь...

Для человека не имеющего этого или имеющего не в полной мере, или ему кажется, что не в полной мере у него всего того, что есть у вас — для ненависти иногда хватает и этого…

Здравствуйте! По датам рождения мысли точно не определишь. Вам, судя по вопросу, нужна точная информация. Закажите работу по фото и тогда точность ответа будет гарантирована.

У меня есть муж, который был интересен сильно екатерине и семья у меня с ним. За это она и не любит меня наверно.Она свирепо на меня всегда глядела, как змея и пыталась на свою сторону не только его переманить, но и старалась к дочке моей приблизиться очень. А мне все больше пакостила, думаю к магам ходила.

@ SOFIA CHERNAYA