Посмотрите пож.что происходит с нашими отношениями,он отдалился?..Какие чучства у мужчины? Будем мы вместе?Наталья21.6.74 и Борис11.2.66 - вопрос №2125296

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ваши сложности имеют временный характер. Борис по-прежнему влюблен в Наталью. Нужно 3 мес., чтобы отношения полностью восстановились. Перспектива последующего будущего благоприятная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сейчас в ваших отношениях — застой, и будущее зависит во многом от вас: удастся пробудить новую волну чувств — будете вместе, оставите всё как есть — увы, дороги с Борисом разойдутся.