Добрый день дорогие эксперты! Какие перспективы у нас с мч? Что он вообще чувствует ко мне.... Ответьте пожалуйста... Михаил 15.08.1992 и Виктория 08.08.1995 - вопрос №2125428

2 ответа

Ответы

Есть интерес, встречи не постоянны, то появляется, то пропадает.
Здравствуйте.У вас взаимная любовь, но в отношениях часто присутствуют ссоры.Сейчас прохлада опять.Но не стоит волноваться.Отношения наладятся и вы будете вместе, и в скором времени ссоры прекратятся.Не забывайте отмечать лучшие ответы.