Салам алейкум. Что должен сделать отец (по исламу. Шариату) если над его (сыном, дочерью, женой) пытался (но не сделал) надругатся умственно больной человек. - вопрос №2125903

1 ответ

Ответы

Ва алайкум салям. А что ему сделаешь, ведь он даже перед Аллахом освобождем от ответственности. Проявить терпение должен. Такие люди не понимают того что делают, поэтому на них обижаться или их наказывать напрасно.