Здравствуйте ув.эксперты! Скажите пожалуйста,будем ли в дальнейшем с Евгением(30.07.86) любит ли ? Лина (9.08.86) Спасибо! - вопрос №2126109

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
У Евгения к Вам есть сильное чувство. По Знакам предварительного расклада, в настоящее время у Евгения есть свои проблемы, которые он решает.
Это не продлится долго. Постепенно ваши отношения станут более стабильными. Нужно лишь терпение и взаимопонимание.

@ SOFIA CHERNAYA