здравствуйте, можно задать вопрос? Практически всю жизнь у меня "черная полоса"... Когда это закончится? Д.Р.: 13.03.1973. Спасибо заранее за ответ - вопрос №2126204

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Уже 2017 год будет благоприятным для вас — будут и возможности, и рост, и стабильность. Главное условие — не останавливаться и не опускать руки. Год будет удачным. Все будет хорошо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, от чёрной полосы нужно избавляться, под вами как чёрная яма, в которую утекает все что вы делаете, отсюда и проблемы все.
Здравствуйте! У вас идет негативное наложение, из за этого астральные каналы закрыты.Поэтому неудачи преследуют вас.Более подробно могу сказать по фото.