Москва

Добрый день. Предложили новую работу с ну очень хорошей зарплатой, но ездить около 1.10 часа. Сейчас до работы хожу пешком минут 15, но зарплата намного меньше. Сказала начальнику, что хочу - вопрос №2126380

уволиться, предложил увеличение зарплаты, но все равно это намного меньше, чем в новом предложении. Не знаю, как поступить. Прошу советов Дата рождения -7.01.1987 г
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Новое предложение с хорошей зарплатой-всегда заманчиво, никто не знает-какие подводные камни ожидать могут во время работы.
Цените -стабильность и не гонитесь за журавлем в небе.
Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна. Попробуйте сказать своему начальнику сколько именно вам хотят платить на новом месте. Если он предложит столько же — оставайтесь. Не сможет — переходите на новое место работы. А время в дороге тратьте на прослушивание аудиокниг и обучающих курсов по интересующей вас теме.

С уважением, Денис.
Переходите.
Попробуйте представить себя в той и другой ситуации и ПРОЧУВСТВУЙТЕ. Именно прочувствуйте, а не продумайте. Где будут комфортные ощущения туда и идите.