Здравствуйте! Какое развитие ожидать в отношениях и его чувства ко мне?Спасибо! Жасмин 23.04.1989, Максат 26.07.1982 - вопрос №2126531

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У вас видятся взаимные чувства. Только вашим отношениям мешает другая женщина. Она хочет, чтобы Максат был с ней. Поэтому и возникла нынешняя сложная ситуация в ваших взаимоотношениях.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA