Добрый вечер всем. Татьяна, 28.06.1979. 10-30. Москва.На протяжении 3х лет, в ступоре, плыву по течению. Что вы обо всем этом можете сказать???? - вопрос №2127099

600 p
Хочу детей, но проблемы со здоровьем, есть мужчина — но последний год, редко видимся, а так вместе уже три года, хочу семью и любви. В 31 год встретила молодого человека, влюбилась в него, но потом он меня сильно обманул, и я закрылась, никого внутрь своего сердца не пускаю. Можете сказать, встречусь ли я с ним еще в своей жизни? (По гаданию таро мне говорили, что он — подарок судьбы, он многом меня научил, и помог разобраться в некоторых проблемах рода ) В работе тоже какой-то облом, хотелось бы на повышение пойти, но не получается. Хотелось бы открыть свое дело и работать на себя, но все упирается в деньги…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В настоящее время вы как-то поникли, вам следует переждать не много этот период и снова приступить к работе.Примиритесь с обстоятельствами и тщательно обдумайте свое положение, прежде чем браться за что либо.Выше голову! Победа над трудностями будет за вами, причем очень скоро.Об исполнении желаний сейчас без настойчивых усилий с вашей стороны не может быть и речи. Желание в конце концов исполнится, финансовые дела существенно поправятся.С тем молодым человеком встречи не видно, нынешний парень тоже не ваш.Встреча любви показана в 2017 году-мужчина открытый, внимательный, ласковый, надежный.Работа его связанна с анализом бумаг и компьютерной техникой, встреча идет через женщину старшего возраста.Вот он и составит ваше счастье, родите ему дочку.Всех благ вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи. Карты о вас говорят, что уже как 5 лет вы живете по спирали и последний год — это виток спуска. В августе у вас была низшая точка спуска. Сейчас начался едва заметный подъем. Это касаемо всех сфер жизни. По вашему здоровью карты говорят о психосоматических проблемах связанных с отношениями в семье, а именно с женской ее частью. Более подробно нужно вас рассматривать по фото. Мира и Света Вам!
Своё дело вы откроете во второй половине будущего года вас финансово поддержат, по поводу личной жизни она у вас будет, новое знакомство с надёжным любящим человеком немногим старшетвас, с последствием на брак, ребкнлчка так же родить успеете
Вам самой нужно поменять свое мышление  о жизни.Понять самой… что вокруг вас  много хорошего и приятного и что мужчине и молодых людей тоже много.И вы можете стать для кого-то желанной и любимой.Как только вы поймете… что сама наша жизнь прекрасна… что надо радоваться каждому прожитому дню.Удачи вам
Доброй ночи
Сейчас у вас время перехода но вы не перейдите сами потомечтой потеряли свою дорогу, именно потому вы и ищите ответы.  В переди нечего не меняется если нечего не менять
Готова помочь если есть готовнасть)
С уважением Лилия
Здравствуйте! Вялотекущая ситуация скоро пройдёт. В вашей жизни уже на подходе новый виток в жизни. Но сейчас у Вас есть блокировки от пережитого в прошлом, он Вам мешают строить новые отношения. Вам нужно убрать негативные эмоции и жизнь станет меняться в лучшую сторону.
Всех Вам благ!