Добрый вечер! У меня писк в ушах и такое ощущение, что давление в обоих ушах. Но гипертаническое давление у меня пониженное 117/72.Писк бывает не часто где-то 1 раз в месяц. В мае я простудила - вопрос №2127110

среднее ухо. После лечения мне не много стало легче.ЛОР говорит, что у меня присутствует алергия. И что она тоже может быть причиной шума. К алергологу я поеду 4октября. Что вы можете мне посоветовать.За ранее спасибо!