Здравствуйте. Мы с моей девушкой часто ссоримся, но и миримся. Сейчас вроде как примирились. Скажите, пожалуйста, наиболее вероятного до какого года - вопрос №2127212

изображение из вопросапродлятся наши отношения? Александр,07.03.1987

Ответы

Здравствуйте.
Трудности в отношениях между вами чаще всего временные. Как показали Знаки предварительного расклада, в ближайшие полгода произойдут события, которые станут началом явного улучшения ваших отношений. Это поможет вам пережить трудные моменты в ваших контактах. Появится перспектива дальнейшего развития ваших отношений.
Здравствуйте, Александр! Девушка ждет предложения, определенности. А Вы еще сами не знаете. Подумайте, видите ли Вы ее матерью Ваших детей? Выбор за Вами, сколько продлятся ваши отношения.  Счастья Вам!