у меня проблемы в отношениях с молодым человеком. я лев (14.08.1996), мой парень родился на стыке знаков девы и весов (23.09.1995). Дело в том, что мы не можем найти общий язык, часто ссоримся, - вопрос №2127302

спорим и не уступаем друг другу. Но когда мы живем мирно, то это самые лучшие отношения, полные нежности и любви. Что делать? как перестать ругаться из-за ерунды часто и сильно? Дата рождения:1996-08-14
1 ответ

Ответы

Вы энергетически очень разные и ссоры в такой паре неизбежны. Для отношений это хорошо. Для семьи такая совместимость--непригодна.