Здравствуйте! Недавно узнала,что моя знакомая не любит ходить в церковь и ее раздражает,когда иконы имеются в доме. Меня это очень испугало. Подскажите,почему она может так не любить церковь и иконы? - вопрос №2127599

Я ей этот вопрос задала, но она отказалась на него отвечать.

Ответы

Екатерина, мы не можем угадать причину такого отношения к Церкви и иконам Вашей знакомой.
Возможно, она держит обиду на Церковь за что-то.
здравствуйте. вероятнее всего у знакомой есть какой-то тяжелый грех, который не пускает ее в церковь, возможно знакомая одержима бесом. Нечистая сила не любит и не выносит церковь и святых образов. Часто встречается порча, действие которой «отворачивает» людей от церкви