Здравствуйте!есть ли у мужа связь на стороне,к чему придут наши с ним отношения,в данный момент отношения сложные,натянутые,общаемся как бы на растоянии,нет близости как раньше,в чем причина?устала - вопрос №2127748

бороться и делать вид что все хорошо.муж Александр.05.08.84 г.
1 ответ

Ответы

Нет близости,  потому что эмоции уже  не те,  привычка,  для мужа ваши отношения это обуза,  от которой он был бы рад избавиться.  Вы для него перестали быть желанной и интересной,  без ваших перемен в себе все сойдёт на нет.