дело вот в чем, 6 лет общаемся с девушкой юблю ее а быть вместе не можем, и вот 3 день подряд во сне мы встречаемся проводим вместе время все хорошо а потом она исчезает а я ищу ее и не могу найти. - вопрос №2127769

Дата рождения:1994-06-05

Ответы

Здравствуйте! Сон отражает те проблемы что есть в реальности...

То что она исчезает отражает Ваши страхи, сожаления, что не удается быть с нею, а то что 3 дня вместе показывает Ваши чувства к ней...

Удачи Вам!
общаться и быть вместе это разные способности,
удовлетворитесь тем что у вас совпадает способность общаться