Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли у меня какие-нибудь способности в эзотерике, если есть то какие? Можно ли мне развить их? - вопрос №2127880

Дополнение автора от 18.09.16 14:19:31
Дата рождения 27.05.1974, родилась и проживаю в г. Омске

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Жанна!  Экстрасенсорные способности есть у каждого с рождения. После 7 лет, если их не развивать, они «прячутся»  - ведь взрослые говорят, что все это блажь.  Нумерологический расклад Вашей Даты рождения говорит о том, что у Вас могут быть ярко развиты способности биоэнергетики и ясновидения. Способности к обучению тоже заложены от рождения и Ангелы за Вами приглядывают)))).   Вот только свободного времени будет оооочень  мало. Все зависит от Вашего выбора. Если готовы — ищите Учителя, занимайтесь и успеха Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, для начала нужны ваши данные и желательно фото.

ENV

данные дата рождения и фото нужны