Здравствуйте! Да у меня много вопросов, но не знаю с чего даже начать, в данный момент у меня ничего не складвыется благопулочно Дата рождения:1978-06-25 - вопрос №2128028

Ответы

Здравствуйте.Отправьте фото, нужно посмотреть причину ваших проблем.
Здравствуйте, Оксана.
До ноября не самый удачный период в жизни.Просто постарайтесь не преодолевать препятствия.Например  если что-то не получается, мы же прилагаем усилия и добиваемся желаемого. Не советую. Чувствуете, что НЕ ИДЕТ решение проблемы… чувствуете же… интуиция Вас не подводит.Нужно этот период прожить с минимальными потерями.
Заходите в чат — подробнее рассмотрим Вашу ситуацию.
Успехов Вам