Здравствуйте Мария,мне всегда снится тот парень которого я раньше когда любила еще в школе или в институте, мы конечно расстались тогда я его раньше любила большего всего на свете, но и он может быть - вопрос №2128119

тоже это было тоже заметно, просто не сложилось, его мама была против чтобы мы были вместе, сейчас он женат на другой, и я тоже замужем совершенно живу с другим, но почему то мама его хоть и была против чтобы мы были вместе, она часто общается со мной на сайте в одноклассниках, я с ним и не вижусь и не общаюсь, у каждого своя жизнь, но как только пообщаюсь после переписки с его матерью, он мне снится чуть ли не каждый день, к чему это все мне конечно это мешает, так как я живу с другим, и вместе нам все равно уже не быть а что же вы мне скажете на то что я вам написала, Мария? Дата рождения:1989-05-12

Ответы

Канал у Вас с этим парнем не закрыт...
Пообщавшись с его матерью, он у Вас активизируется
и парень начинает Вам сниться...
Ваша душа открыта к этой семье…

Натали