Здравствуйте!что испытывает ко мне человек и есть ли будущее? Дарья 27.02.1993 и Дмитрий 19.08.1993 - вопрос №2128356

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть симпатия,  притяжение,  но нет планов. Отношения не разовьются, ему это не нужно,  и он к этому не готов,  не созрел
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Будущее есть. Симпатия идёт, но будет помеха, девушка постарается влезиь в отношения