Добрый вечер дорогие эксперты!Мой отец,Петр 10,11,1957 попал в не простую ситуацию,отработав месяц,его работодатель отказывается заплатить за проделанную работу,моему отцу отдадут деньги или нет? - вопрос №2128505

Ответы

Если не будет предпринимать активные действия,  не припугнет,  деньги не отдадут.
Добрый вечер!

Если у отца есть на руках договор, то он вполне может обратиться за помощью к юристу либо в соответствующие органы. На авось тут надеяться не стоит — под лежачий камень вода не течёт — ваш отец должен предпринимать активные действия.

С уважением, Анэйтис Кумихо.

Здравствуйте!

Если отец устроен официально, то разбирательств не избежать — правосудие будет на его стороне. Если же нет никакого контракта или трудового договора, то, увы, ничего добиться не удастся. работодатели — обманщики, с самого начала темнили.