Доброй ночи! Подскажите,пожалуйста,что меня ждёт в ближайшие 2 дня,они будут для меня удачные? Екатерина 08.08.1986 - вопрос №2128682

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. не на столько как вы этого хотите. могут быть препятствия. мужчину в мыслях вижу. более подробнее по фото смотреть нужно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Эти дни для вас будут удачны и интересны.Удачи вам