Какие и насколько продолжительные отношения ждут Сергея, 26.06.1986 и Катерину, 12.04.1970? Что ждет эту пару? - вопрос №2128685

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Катерина!

Отношения с Сергеем будут у вас довольно непростыми. Вы надеетесь на серьезность его намерений, но мужчина не спешит пока ничего предпринимать серьезного. Он надеется на то, что отношения будут идти естественным путём, и ему не придётся ничего предпринимать самостоятельно для их укреплений. В общем — в плане решений серьезных этот мужчина довольно ленив, предпочитает чтобы всё как то само собой решалось.  В отношениях — это мужчина стихии Воды — довольно непостоянный и эмоционально нестабильный.
Отношения у вас с ним будут длиться минимум месяц-два, а потом пойдут конфликты. И если уж начистоту — то данный мужчина не ваш будущий супруг. У Вас будущий супруг — будет властным человеком, с амбициями, умеющим красиво ухаживать за женщиной и быть для неё поддержкой, крепким плечом и каменной стеной, защищающей от всех невзгод. Редкий тип мужчины — но ради такого стоит и подождать, не спешить бросаться в омут страстей с Сергеем, так как этот опыт может принести вам сердечную боль.
Негатива никакого на вас нет, поэтому личная жизнь у вас должна сложиться хорошо.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Если вам понравился ответ моих карт — можете сделать его лучшим!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Показано, что основой отношений является сильное физическое влечение  к друг другу, притяжение  , сумасшедшая страсть   . Отношения  будут   носить нестабильный характер, т.к. помимо ваших  отношений у мужчины показаны отношения с другой дамой  . Но не смотря на это, ваши отношения все же  будут продолжительными .

Всех вам благ !

Здравствуйте. У мужчины за спиной любовный выбор, есть еще девушка… но с Катериной отношения расценивает как начало какого-то периода, в котором надеется на её помощь и поддержку, какую-то опеку. Такое впечатление, что в этой паре каждый может найти именно то, что устроит обоим. Какие-то компромиссные отношения, которые могут продлиться достаточно долго.
Всего доброго, удачи.
Здравствуйте.Если смотреть по Знакам предварительного расклада, то у ваших отношений хорошая перспектива. Могут возникать временные трудности, но постепенно они пройдут. Главное, не создавайте новых конфликтных ситуаций. Такой подход сделает ваши отношения долговременными.
У пары не только длительные отношения и будущее естьи достаточно долгое
В настоящий момент есть ощущение начала конца, что-то идет не так. Длительный застой. Екатерину очень тянет к Сергею, а вот он не до конца искренен. Он не особо настроен на эти отношения или не настроен меняться ради этих отношений. Тем не менее они будут продолжаться дальше, Екатерину не очень будет устраивать то к чему они придут.
Здравствуйте! Присутствуют взаимное влечение, сексуальный интерес и притяжение друг к другу. Возможен бурный и страстный продолжительный роман.
Доброе утро Екатерина!!! Сейчас, как никогда,  возможно зажечь друг в друге огонь любви, прийти к обоюдному согласию и обрести новый  эмоциональный  и чувственный опыт. Сейчас вы работаете над тем,  чтобы избавиться  от застарелых проблем, и уже абсолютно готовы к тому, чтобы в вашей любви наступила светлая полоса. Словом, вы создаете сейчас по настоящему  высокие отношения. Сергей, обладает  очень тонкой, чувствительной натурой и незаурядной интуицией  , позволяющей ему глубоко чувствовать и понимать вас так, как никто другой  . Он реагирует на малейшие изменения вашего душевного состояния.Однако, как всякая чувствительная натура,  он не выносит притеснений,  поэтому не требуйте  от него слишком многого. Это очень важно,  что вы стараетесь быть осторожной,  избегаете необдуманных поступков, которые рано или поздно могут навредить вашим отношениям. И даже если вам кажется, что это проявление чувства самосохранения является в какой то степени  чрезмерным,  все равно старайтесь сделать все возможное, чтобы  укрепить фундамент  , на котором стоят ваши отношения  .С уважением  , Виктория.
Здравствуйте.
Эта пара может создать продолжительные отношения, но легкими они не будут, в паре уже чувствуются взаимные обиды и непонимание.
С уважением, Светлана Весна
Для пары выпадает перспективное начало, возможно совместный проект(бизнес, семья).
Здравствуйте.У вас сильная страсть и обоюдная симпатия.Будете вместе долгое время, что-то общее у вас будет, в будущем вижу вас вместе.

Здравствуйте!

Возможны долгосрочные любовные отношения, но не на всю жизнь.