здравствуйте подскажите к чему приснился один сон, он никак не выходит из головы. Я встречаюсь с мужчиной на днях мне приснился сон что он погиб во - вопрос №2128896

сне я ревела навзрыд, в начале сна я ехала на синей иномарке, помню всё до мелочей, а потом мне пришло известие что парень умер, я помчалась к нему. приехала к какому то морю там были его родственники, а его брат отпустил его в это море, после чего я оказалась на рабочем месте ревела и никому ничего не могла сказать почему я плачу. когда я проснулась я даже не могла понять что это просто приснилось я продолжала плакать. к чему это? помогите пожалуйста)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это хороший сон… Предвещает положительные обновления в личных отношениях, их закрепление и много, впереди, радостных и счастливых моментов. Что касается смерти, то она всегда трактуется «от обратного». Это означает, что парень Ваш проживет долгую и здоровую жизнь. В Вашем же случае, его смерть может означать, что Ваши отношения не умрут и будут длительными и стабильными. Добрых Вам Снов!
19.09.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте. Когда во сне кто то умирает, это значит, что  у него будет долгая жизнь. Поэтому Вашему мужчине ничего не грозит.
19.09.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте, сон не несет буквального значения, предвещает новый благоприятный период в ваших отношениях.
19.09.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
12 ответов
18.04.16
Вопрос задан анонимно
3 ответа
17.09.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store