так прям и беспланто Дата рождения:1979-01-03 - вопрос №2129331

Ответы

Здравствуйте. Ответ на вопрос, заданный в разделе общих вопросов, бесплатный.
сформулируйте вопрос, выберите где  задать1. бесплатный публичный вопрос, кто нибудь ответит, как сейчас2. VIP публичный вопрос, платный3. бесплатный вопрос-консультация у эксперта в чате4. платная консультация 5. заказ работы, платный

@ SOFIA CHERNAYA