Доброго дня, уважаемые! Хочу кардинально сменить род деятельности и податься в помощники очень крутого и известного в нашем городе кондитера. Хотя по - вопрос №2129528

образованию я журналист) Стоит ли и пойдет ли дело? Спасибо!!! Елена,31/8/83
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете пойти, просто что бы получить опыт и чему то научиться.Но кондитер  - это мастер «золотые руки», а вы скорее продавать, рекламировать его продукцию с можете.И в этом у вас может быть успех.Этот год и следующий — это время когда ваши начинания не воплотятся в жизнь.Вот год Собаки у вас будет очень успешным  - тогда и меняйте род деятельности.Тогда у вас все будет получаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. поставьте свою судьбу на удачу и в путь, нужно убрать все трудности на пути. дорогу проложить, удачу приманить, и у вас все получиться и чин будет
Елена, здравствуйте! Если только проявите ангельское терпение и из чувства долга будете работать, на вторых ролях. Нумерологический расклад говорит о том, что у Вас талант и Вы гуманитарий.  И деньги должен зарабатывать Ваш мужчина.  Мудрости Вам и успеха!