Здравствуйте, Дорогие эксперты! Что ожидается у меня в личной жизни (я одна) и есть ли сейчас поклонники? Если имеются таковые опишите пожалуйста цвет волос, глаз и т.д. Спасибо за внимание! - вопрос №2129867

изображение из вопросаАнастасия 18.08.1998

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В 2019 году у Анастасии состоится знакомство с мужчиной по Судьбе. В течение года после первой встречи будет брак с этим мужчиной.