Посоветуйте пожалуйста как быть молодому специалисту. - вопрос №2129935

Собираюсь устроиться на работу в школу психологом, завтра собеседование. Опыта работы нет, зато за спиной море отказов от потенциальных работодателей.
Очень волнуюсь.
Одна из проблем, которые мне некоторые из них озвучили — со своей внешностью я выгляжу лет на 18, что их смущает, а моя неуверенность в себе завершает образ «ребёнка». Все делают вывод, что я не справлюсь, не давая даже шанса.

Как вести себя на собеседовании?
Какие книги могут подготовить к работе именно в школе (хочется быть готовой и к вопросам на собеседовании и к работе в школе)?

Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Постарайтесь расслабиться и не зацикливаться на результатах собеседования.
Одним отказом больше — одним меньше… Какая разница?
Ведите себя спокойно, уверенно.
А в целом на мой взгляд работа школьным психологом на любителя. Она ответственная и малооплачиваемая.
Лучше думайте как работать на себя, а не на дядю. Интернет дает огромные возможности!
Консультируйте у нас на сайте, проводите тренинги, вебинары, делитесь мыслями и т.д...
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Будьте уверенны и спокойны.
За более подробным методом стопроцентного прохождения собеседования узнавайте у меня в чате.
Удачи!