Елена, 20.05.1990, 01:00, г. Усть-Лабинск. Что ожидает меня до конца года? - вопрос №2130049

Ответы

Добрый вечер.Если смотреть в работе-то у вас пока все останется по прежнему.А вот в вашем личном- появится мужчина… который будет вам симпатизировать.Удачи вам
В работе ни каких особенных перемен не будет, появится возможность получить какие-то приференции на работе в будущем году, но не большие. В личной жизни Вы ждете взаимности от мужчины. Тут не чем Вас порадовать, того что Вы ждете не случится.