Доброй ночи, МАРИЯ! Очень хотелось бы чтобы Вы составили мнет гороскоп, а то голова идет кругом, куда пожаться, или уже свой бизнес открывать или на пред-е работать? Вот такого плана у меня вопрос. - вопрос №2130287

Дата рождения:1978-12-07

Ответы

Здравствуйте, Татьяна, могу для Вас составить гороскоп по любым вопросам. Обращайтесь с полными данными (дата, время, место рождения).