Уважаемые эксперты подскажите когда моя дочка выйти замуж -Алена 02,08,1991. не встретила парень и она общаются интернет. когда встречу нормальный мужчина. - вопрос №2130548

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Алена умеет произвести сильное впечатление на мужчину, у нее невероятная харизма. Возможно, она этого не понимает и не умеет этим пользоваться.
У нее может сложиться благополучная личная судьба, если сумеет почувствовать, в каком направлении ей стоит двигаться. Замуж выйдет, внуки у Вас будут! Но есть на ней небольшое энергетическое повреждение, с этим желательно разобраться. .

Всего доброго!
Дмитрий Diamant&Larissa.
Здравствуйте.в течении 1.5 года у неё будет брак-выйдет замуж.