любовь - вопрос №213058

Что меня ждет дальше с молодым человеком?

Алла.мое место рождения Украина, Черкасская область, Уманский район, Ладыжинка.  Дата рождения 06.07.1987 и Виталий(13.08.1985)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте! Карты говорят, что на данный момент настоящей желанной для Виталия Алла стать не может- у него другие заботы.  В дальнейшем между вами произойдёт ссора. и разрыв, который через какое-то время завершится примерением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы очень гармоничная пара, МЧ Вас ценит, Вы интересны ему. Брак возможен!

Удачи!

Виталий не принимает вас серьезно. У вас есть проблемы с родоводом. ОБРАЩЯЙТЕСЬ все решаемо.