Хочу что-бы муж бросил пить? - вопрос №2130615

Ответы

Анна Сергеевна, Вы нас об этом спрашиваете? Мы должны угадать, хотите ли Вы этого?
А сами не знаете своих желаний?
Доброго вечера.

Тут к сожалению все будет зависить от самого желания человека. Если ваш муж находит свой путь в пьянстве удобным ему и комфортным, то очень тяжело будет его из этого проклятого болота вытащить.
Сходите с мужем на исповедь, может очистив душу он одумается.
Дай то Боже.
Здравствуйте! Вы скажите ему правду! То что алкоголь, сигареты, и наркотики, это способы манипулирование людей! Он глуп вдвойне! Покупает свою смерть, еще и за свои деньги!  А на другом конце земли за океаном, дядюшка Рокфеллер, сидит и подсчитывает навар, и смеется над тем сколько русских еще подсадил на наркоту и алкоголь, и на сигареты!  Ведь это война на уничтожение русских людей!  Просто растление и порабощение с помощью водки и пива и Т.д. вместо того чтоб развиватся, расти духовно, интеллектуально, и физически,  мы пьем упиваемся пивом, каждый день, и медленно умираем уступая место на нашей территории, евреям, китайцам, и конечно же американцам! На это все и рассчитано сперва споить мужчин, чтоб они деградировали до конца, а потом возьмутся за женщин!  Жаль что люди глупы очень и ничего не могут понять!  Нас действительно превратили в рабов! В слабых морально, не могущих найти в себе силы противостоять, алкоголю, сигаретам и наркоте! Всего доброго вам