отношения мужчины сергея 4.03.1986 омск обл одесский р-н село буняковка ко мне Ирина 15.03.1986 г Омск 10.30 - вопрос №2130683

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
Ваш муж к Вам относиться очень хорошо. Но есть много обид и не понимания.
Добрый день. Воспринимает Вас такой какая Вы есть. Всего наилучшего!
Здравствуйте.

Отношение потребительское. Скрытый интерес большой, в реальности — не хочет активно действовать и с вами что-то строить.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Здравствуйте!

Скажем так, большой интерес к вашему телу и полное отсутствие интереса к тому, что у вас на душе. Планов никаких нет по развитию отношений.