Я очень люблю своего мужа, а он охладел ко мне в последнее время. я чувствую, что теряю его. всячески стараюсь угодить, унижаюсь, но мне кажется ему все равно, как жить дальше я не знаю? Стоит ли мне - вопрос №2131014

так его обхаживать или нет? Я умею ждать, но я не знаю стоит ли мне ждать? Есть какие то надежды или нет. Дата рождения:1978-06-21

Ответы

Только по Вашим данным: Не стоит ждать
вопрос в другом, хотите ли вы изменить ситуацию или так же ждать и гадать, можно и все жизнь так просидеть в ожидании, хотите изменить все в лучшую сторону пишите в чат, а по жизни он при вашем раскладе все больше вам на шею будет садиться
Здравствуйте. Нет данных мужа для просмотра. По Вашим данным у Вас идет период перемен, старые отношения постепенно уходят. Унижаться не стоит, этим чувства Вы не воскресите.