Здравствуйте,пожалуйста помогите расшифровать электрокардиограмму. Мне 51 год. Пол.муж.Вот данные ЭКГ: Интервал R-R- 0,98" PQ интервалы - вопрос №2131041

0,12 QRS-мс ЗубецP-(+) ЗубецТ-(-+)AVL сегодня.S-T изоэлектричен Продолжительность систолы-Q-T-0,42" Грудные отведения: зубец Т(+-)V5-V6 сег.S-T изоэлектричен. Заключение: ритм синусовый, частота сокращений желудочков 61 уд.в мин. Изменения в миокарде- нарушение процессов реполяризации в обл.боковой стенки, высоких боковых отд.Частичная блокада ножки п.Гиса.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Для того, чтоб расшифровать кардиограмму, нужно видеть записанную на ленте кардиограмму.Вы написали заключение врача, то есть его интерпретацию увиденного на ленте.