Есть ли на девушке какой то негатив? Все ли нормально со здоровьем? 27.07.1993 - вопрос №2131174

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Негатив есть. Он сильно влияет на состояние психоэмоциональной сферы девушки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте есть негативная программа которая дает минус на общее состояние и дальнейшую личную жизнь
Здравствуйте. негатива нет. порчи нет. вам стоит ауру привести чуть в порядок.
Здравствуйте.есть негатив.Вы бываете раздражительны, депрессия.раздражённость.бывают эмоциональные срывы-как будто «находит».
со здоровьем надо к доктору а не к эзотерикам…