здравствуйте ! Федор 12.07.1985 года рождения,подскажите что произошло с этим человеком?заранее спасибо - вопрос №2131495

Ответы

для диагностики необходимо фото
Тяжело говорить без фото,  но как мне кажется произошёл спор из-за симпатии к женщине.
Здравствуйте.

Ушел в монастырь что ли. Религиозным стал, может в секту попал.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации