Чего ожидать в личной жизни в ближайшее время? будут ли новые перспективные знакомства? либо развитие отношений с кем-то, кого уже знаю? есть ли шанс построить серьезные отношения? Анна 29/08/88 - вопрос №2131662

Лучший ответ по мнению автора

подсказка карт. интересного вам мужчину встретите в казенном доме. возможно на работе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для просмотра ситуации необходимы фото

Здравствуйте!

Серьёзные отношения у вас будут в следующем году, во второй половине 2017-го.