Здравствуйте, вчера сделал биозавивку, но получилось совсем не то что ожидала. Пришла домой, помыла голову, высушила феном, выпрямила утюжком. Теперь они пушатся. Что делать? - вопрос №2131949

Ответы

Здравствуйте! В качестве временной меры, попробуйте побрызгать волосы кондиционером с антистатиком. Эти кондиционеры не надо смывать. И обратитесь к парикмахеру, он укладку сделает.