Добрый день Будет ли развитие отношений Николай 03.06.1978 г. и Марина 08.04.1971 г.? - вопрос №2132099

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Развитие, только при условии, что Марина сможет быть сдержанной, и будет избегать конфликты, уберет свою категоричность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… вполне… дорога открыта… но так же вполне вероятно что закончится ссорой…
Добрый день.У вас возможно развитие отношений… Удачи вам
Здравствуйте.развитие отношений будет.идёт перезд Ваш к нему или его к Вам.или возможно совместная эмиграция.разлука и расстояние пойдут вам только на пользу.