Елена 30 июля 1969. Работаю в частной охранной организации главным бухгалтером. Конкуренты вытеснили с крупного объекта охраны. Как сложится дальнейшая работа в этой организации? - вопрос №2132158

600 p

Лучший ответ по мнению автора

потихоньку будете работать… возможно прибавка к зарплате и уже не за горами… а выши конкуренты остануться не с чем… всему свое время…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Условия труда хорошие.С вами считаются как с хорошим специалистом.
Зарплата неплохая, возможны поощрения и премиальные.
С коллективом сложатся неплохие рабочие отношения.
Учтите только, что вам может мешать в работе, возможно стараться подставить женщина, которая долго нп данной работе  работает.Если учтете совет, все сложится благополучно.
Здравствуйте Елена.
Скорее всего вы через год уйдете с этого места работы… но на новом месте вас ждет более успешная работа и с личной жизнью произойдут перемены.
С уважением, Галина.
если в этом году произошло, долго не продержатся, пару лет, у вас в вашей организации кто -то крысятничает, в целом прогноз хороший
здравствуйте, во  всей этой ситуации виновата нечистоплотность партнеров,  невыполнение заявленных обязательств, кроме того, захват зоны влияние вашего предприятия был незаконным, поэтому впереди затяжная юр. тяжба, возможны штрафные санкции к вашей компании и приостановка ее деятельности, ситуация шаткая, причем будут взыскиваться какието долги с процентами, вас тоже затронет проверка, хорошего мало, всего доброго!
Здравствуйте Елена, в этой организации Вам бояться нечего, Вас ждет стабильность и отличные условия труда. Всех благ!
Здравствуйте, карты показывают, что Вас что-то не устраивает (условия или з/п), но в целом, по крайней мере каких либо сюрпризов по работе не будет. Также карты предостерегают, что есть женщина, коллега, которой Вы не нравитесь, возможны конфликты в будущем. Удачи Вам!
Здравствуйте!
Опасная ситуация получается для Вас, грозит увольнение. В личном мне идёт у Вас дочь. Надо бы фото глянуть

@ SOFIA CHERNAYA