Поссорилась с лучшим другом - вопрос №213219

Здравствуйте дорогие эксперты! у меня есть лучший друг… я его очень обидела, разозлилась и ночью выгнала со своей квартиры, а все наши друзья остались… теперь я сожалею о своем поступке но он не хочет прощать меня… говорит что будем общаться как одногрупники, но не так как когда-то… я извинялась, не помогает… что мне сделать чтобы вернуть дружбу? помогите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! То, что Вы признали, что неправы, уже хорошо. Тут поможет только разговор тет-а-тет, по-душам. Скажите, что сожалеете. Поделитесь своими переживаниями. Спросите у него, что Вам надо сделать, что бы вернуть его доверие. Если он не захочет пойти Вам навстречу, это его право. Но не позволяйте играть на Вашем чувстве вины, манипулировать. Просто в независимости от его решения ведите себя достойно его доверия. Обращайтесь в чат за детальной консультацией. С удовольствием помогу. Счастья Вам!