Здравствуйте, уважаемые эксперты. Какие отношения в паре Зоя 16.06.1973 и Виталий 08.03.75? будут ли вместе? - вопрос №2132296

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, я не увидела совместного будущего в паре
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Виталия двойственное отношение к Зое. Есть симпатия, приятность в общении, но порой ему кажется, что она пытается доминировать в отношениях и этот факт его смущает.
На перспективу — любовь, но с испытаниями, уроками.

здравствуйте. сейчас у вас идет напряженность. совместимость 81% если приложить усилия пара будет вместе. брак просматривается