Как переносить дневные дела, которые вызывают напряжение и стресс? - вопрос №2132430

Здравствуйте. Такая проблема. Я сложно переношу дневные нагрузки на мозг. Мне 18 лет и я учусь. У меня много предметов, к которым требуется логика, внимательность и все в этом роде. Когда я сижу и слушаю, то внимаю по максимому. Делаю все возможное, что бы понять и получить хорошую оценку, плюс еще нужно дома сделать какие то домашние работы. Плюс что то сделать дома. То есть получается напряжение в учебе и дома. Учеба, дом, дз. Меня это сильно выводит из колеи, даже иногда сильно и долго болит голова. Хотела пойти еще работать, но думаю я не выдержу. Пытаюсь вЯ уже не знаю что делать. Обычно прихожу домой и спать, но иногда это не помогает. Что делать в таком случае?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!