здравствуйте, у меня на протяжении месяцев жизнь складывается не лучшим образом и я не могу принять решение о безболененном суициде, таблетки или петля? Дата рождения:1995-10-09 - вопрос №2132531

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вы запутались в самом себе.Суицид не советую.Совсем не выход.Попробуйте найти силы чтобы жить дальше.Как говорится -всем врагам на зло!
Здравствуйте! Ва 21 год, о чем вы говорите?!)) Уже в 2017 году у вас позитивные перемены, чёрная полоса закончилась, жизнь меняется в лучшую сторону. Рано вы сдаться решили, да и напрасно. У вас всё налаживается. Вы будете довольны)
Удачи вам и мудрости!