Добрый день. Мне 32,анализов никаких пока не делал,лекарств не принимал. Около месяца назад появился зуд в мошонке. Когда прикасаешься к яичкам,сразу - вопрос №2132597

чешеться, и остановиться очень сложно. При этом никаких покраснений нет. По началу я связал это с бритьем, но уже месяц прошел. Хотя с понижением температуры зуд стал меньше. Я понимаю, что так диагноз поставить нельзя, но хоть что это может быть?

Ответы

Сергей, для ответа на ваш вопрос необходимы уточняющие данные, поэтому заходите для дальнейшей консультации в чат.