В ночь с 29на 30августа со двора дома по ул.Строителей д7а в г.Южноуральске Челябинской области был угнан у меня автомобиль Лада-Приора г.н.Е390НС174 цвет белый ,седан.Найдётся ли мой автоммобиль? - вопрос №2132694

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Через длительное время автомобиль найдётся. Вы потеряете уже надежду, но чудесным образом машина где-то объявится — или попытаются продать, или сами угонщики себя выдадут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Автомобиль не найдётся.Можно провести обряд чтобы его нашли.